Визитка

                                                            ПАСПОРТ   
                              Школы Адаптации Нового Сознания



Утверждена 11.08.2014г.,
Школа Адаптации Нового Сознания в дальнейшем именуемая" ШАНС", является  учебным подразделением Ассоциации Квантового Перехода.


ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА

Электронный адрес : shans.akp@yandex.ru  , shans.akp@gmail.com

УСТАВ

ШАНС создана для воплощения Плана творца по созданию новой цивилизации в помощь человечеству для осознания себя частью более великого целого, познания мироустройства, для создания Нового человека.
Миссия ШАНС: обучение и воспитание Сотрудников Мира 2-го ранга через особую форму развития осознания в виде постижения неразрывной целостности  духовного и физического аспекта человека и всего микро и макрокосмоса, формирование психологии  человека новой цивилизации на основе познания и соответствия Космическим законам.
Задача  ШАНС:Найти людей, стремящихся к расширению своего сознания и через познание своего внутреннего мира сгармонизировать все сферы жизни. Развитие сферы сознания Сотрудников Мира 2-го ранга до возможности постоянного пребывания в пробужденном состоянии; освоение и создание им уникальных форм технологий Нового Стиля жизни, пригодных для выхода на вторую линию жизни - работа для других; расширение миропонимания, социальная адаптация Нового человека.

 Линия обучения:
Первая и Вторая линия обучения – работа для себя и для других.
Природный путь. На этом пути совершается природная эволюция человечества в Космическом аспекте Бытия.
Путь эволюция сознания
Познать себя. свой внутренний мир и сгармонизировать все сферы жизни.
2-й Путь: Путь выполнения своей миссии и предназначения для других людей. Здесь человек начинает видеть свою причастность к процессу Квантового Перехода и выявляет свое направление в работе.
.     Работа, которую  ученики на этом пути в первую очередь должны выполнить — это найти свою нишу в общей деятельности Портала Квантового Перехода.

Поступить  в ШАНС может  ученик,  обладающий космическим сознанием,  необходимыми способностями и качествами.

Форма обучения в ШАНС–стационарная в учебных базах и дистанционная.

 Метод обучения состоит из определенных программ. В программы включены семинары, вебинары, лекции, выездные сессии, практики, рассылки, разработка собственных проектов и прочие формы  обучения. Успешным окончанием обучения считается создание собственного проекта, соответствующего миссии Ассоциации Квантового Перехода, осуществленного не менее, чем на 70%.




.


Комментариев нет:

Отправить комментарий