Ключи в "Новый Мир"

                   Здравствуйте , дорогие друзья!

       На этой странице Вы узнаете об основных ключах в Новый Мир - мир людей , осознающих свое Божественное происхождение и стремящихся стать Со-Творцами с Создателем.

       Задача Школы Адаптации Нового Сознания состоит в том, чтобы пробудить людей с космическим сознанием и помочь им оставаться в пробужденном состоянии, постепенно меняя их жесткие основы бытия, расширяя их сознание, формируя психологию  человека новой цивилизации на основе познания и соответствия Космическим законам. И в итоге, помогая в социальной адаптации Нового человека.  

        Все знают, что Любовь - основа всего в Жизни. Я считаю, что Любовь- это ткань мирозданья, на которой вышивают узоры гармония, красота и счастье!

       Эти три ключа помогут Вам раскрыть все грани Божественной Любви на всех уровнях Жизни : физическом, личностном, межличностном, социальном, принципиальном и универсальном.

        Здесь Вы узнаете  маршруты Счастья, Красоты и Гармонии:

                      СЧАСТЬЕ  на :

Физическом : Самореализация, расширение сознания. (Это полнота жизни, разносторонние интересы, обилие сил, здоровье, энергия)

Личностном: Мастерство и виртуозность в делах ,богатство в жизни. (Это активное творчество, уверенность в себе, осознание своего места в мире, удовлетворение, самораскрытие способностей и реализация возможностей)

Межличностном: любовные отношения с противоположным полом, познание себя через окружающих.( Это близость, теплота в отношениях, дружба, доверие, поддержка, взаимоуважение, принятие и взаимопонимание)

Социальном : любовь с миром, цельное восприятие картины мира. (Это сотворчество, единомышленники, доверие миру, честность и порядочность, товарищество, взаимопомощь и сотрудничество)

Принципиальном: Любовь с Высшим "Я" , соединение аспектов Души. ( Это понятие ценности, внутреннего единства, интегрированности,соединения отдельных частей в целое, воплощение провозглашаемых принципов в жизнь, проявление справедливости, доброты, заботы, открытость, прямота, честность)

Универсальном: Вселенское Изобилие, Экстаз Блаженства. ( это Единение, тесная связь, сплоченность, истинные знания, мощь,безусловная любовь, настроенность на активные действия)


Комментариев нет:

Отправить комментарий